Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Требуются разнорабочие СРОЧНО

Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день.Звонила сегодня мужу Вашему по поводу брата))) Очень надеюсь,что всё будет ок)

0
01.07.2016
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Москва

Не переживайте, всё будет хорошо! Слышала сегодня их беседу

0
01.07.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)))

0
01.07.2016
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Москва

У брата может ещё кто есть, на подзаработать? Там надо человек 10 набрать, точно не знаю.... Этот объект на пару месяцев, а потом может плавно и в другой перейти, кому будет интересно...

0
01.07.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Нет,один,как сокОл)))

0
01.07.2016
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ясно

0
01.07.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Это мой младший брат.Никак ему не везёт в Москве-уже 2 раза "кинули"(((

0
01.07.2016
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Москва

Моего мужа тоже кидали в своё время, теперь уже постоянные клиенты

0
01.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мытищи

это за месяц строитель получит 30 тысяч? таких расценок уже года 3 не существует.... тем более Москва и МО, ещё и славяне

0
21.06.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

И то, если будет работать без выходных.

0
21.06.2016
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Когда 3 м без работы сидишь и это работа.

0
22.06.2016
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Москва

Суть в этом и есть! Может кто дома сидит и его никуда не берут. Здесь нужен только паспорт. Неважно возраст: 18-60. Главное выполнять работу и получать за это деньги каждодневно! Тем более сейчас лето. Может у кого дети студенты хотели бы подзаработать за лето

0
22.06.2016
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ответила выше. Работа 5-дневка. Выходные как обычно.

0
22.06.2016
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я пишу про разнорабочих: по пилить, разгрузить, проштрабить и так.далее. То есть помощь строителю. И это неплохие деньги, такад специальность идёт от 800 рублей. Если у вас есть квалифиципованный работник по строительным специальностям, пишите или звоните. Может и его смогут пристроить конечно за большие деньги, так как есть квалификация и специальность

0
22.06.2016
Москва

добрый вечер можно моему сыну ему 18 лет что бы лето не бродить пусть подработает если можно напишите ответ...
0
01.07.2016
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Москва

Паспорт есть? Впринципе можно конечно. Пусть звонит мужу по указанному номеру, либо ватсап. Но желательно уже завтра.

0
01.07.2016
Москва

он завтра позвонит....
0
01.07.2016
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Москва

Хорошо

0
01.07.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Эх...и я бы пошла! А может и для нас ,женщин найдется работа?

0
02.07.2016
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Москва

К сожалению женщин не берут

0
02.07.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте.а Украину берут?

0
01.07.2016
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Москва

Нет. Только РФ

0
01.07.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Жаль женщинам нельзя, я б сама пошла)))))

0
01.07.2016
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Москва

Честно сказать, я бы тоже!!

0
01.07.2016
Запеканка из кабачков Японское печенье БЕЗ МУКИ

Похожие записи