Доброго времени суток, дорогие многомамы! Решила поделиться с вами фото с нашей выписки. Вчера (1 февраля) нас с Любочкой выписали из роддома. Приехали встречать нас все детки на папиной Газели)))
Охранник у КПП слегка ошалел, когда маршрутная Газель при...







