Два с половиной года.
Аватар

Какой чудесный пост и какой молодец Даник!

У нас, если не начался кризис 3 лет, значит, ещё 2-ух лет не закончился Либо они плавно перетекают друг в друга. Походу высшие силы решили мне воздать за спокойное младенчество

26.07.2017
Аватар

Спасибочки))) У нас как-то всё наплывами. То всё спокойно и прекрасно, то ад. И не разберёшь, то ли кризис 2 лет, то ли 3, то ли промежуточный какой

26.07.2017
Аватар

Да,гипоксия не влияет свеж на развитие я тоже сделала вывод,но вот может на сон влияет...не знаю... Мы одно время норм спали,щас опять по 4 раза за ночь какие-то психических,хныки,ппц...А засыпать стал вообще по часу,полтора. И один из 10 раз ток без качания в кровати( соса у вас ушла? Мы тоже в памперсе ток на ночь,гуляем без,но на улице если хочет то режим домой,не будет он писать никуда кроме горшка.

26.07.2017
Аватар

Соса как пришла у нас, так и ушла)) Снова палец в приоритете. Но я уже запаслась горьким лаком, как почувствую, что пора - буду мазать. Уже даже опробовала, когда он начал другие пальцы грызть - в миг отучился) На сон, кстати гипоксия тоже не факт, что влияет. У меня подруга девочку с гипоксией родила, так та с рождения спит так, что из пушки не разбудишь. Видимо кому как повезет.

26.07.2017
Аватар

а мне легче,намного😊

пока период истерик не начинается😊 сейчас нету,так вообще красота😊

26.07.2017
Аватар

У нас истерики тоже наплывами. Вот когда нету - идеальный, послушный ребёнок, нарадоваться не могу. А как найдёт на него что-то, так хоть по углам прячься, словно бес вселяется) Я просто оцениваю обстановку в среднем)

26.07.2017