У кого погодки, посоветуйте
как носить старшего, не могу уже 🙁, поясница болит, в ногу отдает, и живот каменеет и болит. Я даже боюсь в больницу идти, немедленно положат потому что, я уже боюсь всего, а роды могут начаться из за того что я таскаю старшего? Мы приехали в понедельник к моей маме, разоралась когда хочу тогда и возьму, попросила 5 минут подержать потому что мне или в банк надо было идти с ребенком тащить его на себе или просто в сбербанк онлайн зайти заплатить. В жизни ее больше не попрошу, про свекровь я вообще молчу, та нас даже видеть не хочет , не то что нянчится, раз в год по великим праздникам, я ее намек поняла. Мне еще выполнять тяжелую работу надо, полы мыть, да туалет сломался ведрами сливаем, ведро поднимаю поясница начинает болеть и в ногу отдает, иногда на ногу не могу наступить боль сильная. Мужа рядом нет пока, он на сессии, да и выслушивать какая я плохая мать надоело, так что пусть учится отдохнем хоть друг от друга. Я думаю может мази есть какие обезболивающие, которые можно при беременности, может кто пользовался?