***
Каждый раз, когда Ника просится на ручки, а мне, что уж скрывать, лениво ее брать или я пру самокат и рюкзак, я мысленно говорю себе, что через какое-то время - год-два-три - она не то, что перестанет проситься, а я просто физически не смогу ее поднять.
И беру.
***
Каждый раз, когда Ника путается у меня под ногами или зовет меня развлекать ее всяческими способами, а я занята и втыкаю в телефон, я мысленно говорю себе, что через какое-то время у нее появятся друзья, и она будет проводить время с ними, или играть самостоятельно, а лет в 15 она вообще не захочет, чтобы я лезла в ее личную жизнь, будь то мальчики или школьное сочинение.
И развлекаю.
***
Каждый раз, когда я вижу девочку\девушку старше Ники, я мысленно говорю себе и не представляю, не верю, что и она такой будет - с большим размером ноги и в вечернем платье.
Про мои фантазии
Мама двоих (13 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Я записала это сейчас, потому что утром\завтра\через неделю можно забыть или чувствовать по-другому, или лучше вообще не думать, потому что мне тоже от этого грустно.А еще любопытно, наши мамы это также чувствовали?Наверное, на работу пора:)
0
22.06.2015
Ответить