Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Креветки в белом соусе

Мама мальчика (17 лет) Москва

так еще не пробовала готовить, обычно просто отвариваю атлантические креветки вместе с лимоном и душистым перцем, потом уже в соус макаю)) тоже соус готовлю примерно такой же как вы писали, только еще в него можно зелени покрошить — тогда вообще не оторваться))

0
31.05.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

я вот королевские креветки люблю исключительно в жареном виде, а вот атлантические вареными — вроде одно и тоже, а вкус разный)))

0
31.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Боже!!!! Как вкусно выглядит!!!!
0
13.06.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Москва
надо будет попробовать!
0
31.05.2015
Подрастающее поколение Маленькие радости рабочих будней

Похожие записи