9 лет

Разлад в семье..

Как то мутно вес описано. Зачем везти ребенка в Москву? На какой срок? Если просто погостить — то почему муж против? Он же как-то должен аргументировать свою позицию.
26.06.2015
В Москву-потому что там мои родители, бабушка и дедушка ребенка, там свой большой загородный дом и большая квартира, с малышом занимаются и все готовы помочь. Здесь же квартира своя, но не такая комфортная, плюс собака с нами живет и мне приходится каждый день убираться, свекровь уехала жить в деревню, но там дом не приспособлен для маленького ребенка, приезжать помогать или погулять она не хочет, а муж работает на заводе по сменам. Он ничем не аргументирует, просто не хочет
27.06.2015
Привет!Молодец, что решила похудеть, а их насмешки — это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СТИМУЛ ДЛЯ ТЕБЯ, мотивация! Показать, что если ты решила, ты это сделаешь! Человек слова, а не пустослов! Когда муж при ссоре бежит к маме (так в основном девочки поступают) и она настроена против тебя, это тяжело и обидно :-(((. Что страшного если ребенок р   погостит у бабушки, дедушки в Москве!? Понятно воздух там то же не очень чистый, но по крайней мере нет такого предприятия как НМЛКЕсли что можем вместе в "Форму" вечером ходить :-)))
26.06.2015
Питание детишек в 7-8 месяцев. Пост о мотивации!