В декабре 2014 года была самой счастливой, когда увидела 2 полосочки. Все новогодние праздники валялась с токсикозом. А в начале февраля попала в больницу, началось кровотечение....УЗИ....плод умер на 9 неделе...пережила 2 чистки (с первого раза не до конца вычистили). Весь март просто лежала на диване глядя в потолок....не хотелось ни кого видеть, в голове они вопросы "Почему?", "За что?".
С 1 мая решили с мужем начать по новой. В первом цикле не получилось....расстроилась, но настроена дальше бороться за свои 2 полосочки.