Записалась на 20.06.15г. к репродуктологу (ИДК Самара, по отзывам очень хорошие врачи). Уже 1,5 г.нет беременности........Нерегулярный цикл, повышен пролактин, МРТ гипофиза-опухоли нет, пью бромокрептин, у мужа спермограмма-нормозооспермия. Кто уже был на приеме у репродуктолога? Какие анализы назначили? Получилось ли забеременить?