Живем на Ракетостроителях. Через год дочке в школу, хочу в августе записать ее на подготовишки к школе и начать водить. Вот только куда? Подскажите нормальную школу в центральном! И как вообще нужно записываться в школу. Идти в управление обр или к директору школы?
Мама троих (17 лет, 28 лет, 10 лет)
Долгопрудный
Записывают непосредственно в школе с 1 февраля, приходите с необходимыми документами и вас записывают. В центральном у нас две школы, 12 гимназия и 14 общеобразовательная.
0
03.05.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
А в гимназию на каких условиях можно попасть? Она платная?
0
03.05.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет)
Долгопрудный
гимназия платная, отбор на подготовишки в сентябре
0
03.05.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
нужно сначала узнать, за какой школой закреплен дом, где прописан ребенок. если эта школа устраивает, то в феврале набор будет, возьмут даже без подготовишек, ибо обязаны. если нет, то идти к директору и выяснять условия поступления.
0
04.05.2016
Ответить