Подскажите хорошего мастера или салон.
Эпитяция сахаром в Долгопрудном.
+7 (985) 380-32-40 Света, к ней многие ходят в Долгопе, стаж большой, много разной пасты под тип кожи, да и сама очень приятный человек и работу свою любит
Я у неё в салоне делала педикюр. Как сейчас помню вместо специализированного кресла- дачное мягкое и потом ещё грибок лечила после педикюра у них. Была несколько лет назад. Кто порекомендовал сказала " большое спасибо". А уж форму ногтей педикюра- это вообще ноу комментс. Скажем так- худший педикюр в моей жизни. Если мы конечно о той Свете говорим.
Наврядли))) эта Света в салоне не работает, педикюр/маникюр не делала ни когда, как выучилась на шугаринг так им и живет
значит перепутала. эта света раньше на дому работала на педикюре маникюре, потом и эпиляция. потом открыла салон . вот к ней точно не стоит. тк принимает она не сама, а набрала деревенских куриц с соотв качеством.
Мне лолита нравится в Naomi. Еще делала у мастера Кати на Пацаева салон Гармония, тоже понравилось.