Девочки, нужен совет.... У дочки (8 лет) поллиноз. Диагностировали в 4 года.Проявляется как бронхиальная астма. Последние 2 года без проявлений ТТТ провели весну. Дочка занимается спортом. В этом году зовут поехать на сборы в августе в подмосковье, на 10 дней... Я очень переживаю, а вдруг у нее там начнется... Не ехать? Или полагаться на врачей которые будут там? Нам нужно до конца недели определиться, а я вся в сомнениях.
Кто отправлял своих деток на сборы?
Как там с медициной?