Войти
ICE
David, 15 лет 5 месяцевSofiya, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Высаживания в 5 месяцев....

Татьяна
Алиса, 13 лет 6 месяцевНикита, 11 лет 7 месяцев Ногинск

Здравствуйте. Попробуйте начинать"высаживания" сразу после сна. Когда дочка поймет принцип действия, будете "высаживать" по времени, признакам. Удачи

0
12.07.2016
даанначка
Данилка, 25 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 4 месяца Ярославль

Мы так же маимся, бывает со сна минут 15-20 могу держать - не пописает, устают руки - ложу, и он писает ( Когда уверенно сядет, думаю будет легче - на горшок присаживать начну.

0
13.07.2016
Юлия
Димулька, 21 год 4 месяцаЕгорка, 10 лет 4 месяцаЛизонька, 7 лет 6 месяцев Краснодар

А я высаживать начала рано, было 3-4 недели. Тактику понял довольно быстро, сейчас, конечно, с этим проблем нет. Хочет пи-пи -делает, а не хочет - всем видом это покажет и действительно сухой. Проблем нет пока держу, а как будет с горшком - посмотрим. Я считаю, что главное терпение и система, тогда ребенок привыкнет и поймет что от нее хотят. Удачи Вам!!!

0
13.07.2016
ICE
David, 15 лет 5 месяцевSofiya, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Надеюсь. Уже как 3 дня заметила доча писает только на животе.

0
14.07.2016
Татьяна
Алиса, 13 лет 6 месяцевНикита, 11 лет 7 месяцев Ногинск

Ой, простите, я поняла, что дочь) А у вас сын. Да у мальчиков у всех тяжелее с посикать. У друзей ребята вообще поздно сикаться перестали. Я своего к самому горшку приучила совсем поздно. Не сикал на него и все. Я посажу, а он встает. Я на накладку на унитаз высаживала, вот на нее сикал, с нее не сбежишь)) Книжку ему в руки с красивыми картинками даю. Он сидит листает и писает)

0
14.07.2016
ICE
David, 15 лет 5 месяцевSofiya, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Нет вы правильно поняли у меня дочь)))) с сыном у меня наоборот было проще в год он уже искал горшок.

0
14.07.2016
ICE
David, 15 лет 5 месяцевSofiya, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ну будем ждать)))

0
14.07.2016
Сон 5 месячного ребёнка.

Похожие записи