Войти
Танюшка Веселова
36 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 02.06.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
23
записи
226
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
Я ВЕРНУЛАСЬ!

Девочки,приветик! Я потеряшка! Давно не была здесь.За это время многое произошло! Нашему сыночку Савелию уже год и 1 месяц,мы вовсю ходим,бегаем и шкодим

У нас 8 зубов и лезут 2 клыка. Рада снова быть с вами!

1
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
Девочки, приглашаю к прочтению!!

Не секрет, что все мы стремимся в этой жизни к лучшему! Но каждый день мы снова и снова идем на свою подчас уже надоевшую работу. Вкалываем там с утра до вечера за копеечную зарплату. У нас практически не остается времени для полноценного общения со своими детьми, с родными и близкими. А возможно, в настоящее время у Вас нет постоянной работы, или Вы находитесь в декретном отпуске или Вам просто нужны деньги!??? Ставьте "+" в комментариях, и я расскажу Вам, как можно зарабатывать в интернете, и покажу путь к другой жизни, где есть возможность путешествовать, наслаждаться общением с семьей и жить в свое удовольствие!!!

Держи курс на мечту!!!

Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
Девочки, хелп!!

Нашему малышу 6, 5 мес, пьет много чая, за сутки может литра 2 выпить.Пробовали давать воду, не пьет, кривится.Потом ночью перестал брать грудь, выпивает 750мл чая Может жарко, поэтому так? У нас правда уже который день дожди, прохладно, ночью грудь стал брать, раза 3 может покушать по чуть чуть, но чая пьет столько же. Опять же вопрос, может просто водохлеб?Точнее чаехлеб???

Днем кушает мало, а часов с 20:00 может немного поесть(мы кушаем все с 5 мес), засыпает с чаем.

Стоит ли бороться? Как это было у вас?Кто сталкивался?

Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
И хочется,и колется..

Девочки,нашему малышу сейчас 6 месяцев,понимаю что через год мне нужно выходить на работу,так как до 3х лет 50 рублей платят,это же слезы.А у нас ипотека..Но выходить ой как не хочется..Муж заговаривает о втором малыше,вот у меня и возникают страхи.

Я первого носила тяжело,токсикоза не было,но был сильный тонус матки,на сроке 5 месяцев накладывали шов на шейку матки,раз 5 лежала на сохранении.

Малыш тьфу тьфу тьфу родился здоровеньким,аллергии у нас ни на что нет.

Но у меня болит спина,2 позвонка сдвинуты.

Задаюсь вопросами:

1.Смогу ли я выносить второго без осложнений,если прошло не так много времени после первых родов?

2.Смогу ли я передать витамины второму малышу и не облысеть окончательно.

3.Смогу ли я одновременно с двумя справится.

Делитесь,помогите решить.Расскажите с чем столкнулись Вы,в чем плюсы и минусы.

Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
Больная тема.. Похудение...или как это было у вас.

Девочки,хочу услышать Ваши советы,наверное каждая первая девушка родившая малыша,задается этим вопросом^Как прийти в форму после родов,когда лучше начать и т.д.^

Я до беременности весила 53-55 кг.,шла рожать плюс 20кг.,сейчас нам 6 месяцев,вешу 61кг,Но!мне не комфортно с таким весом, смешно признаться..ляшки трутся друг о друга..((

Начала малыша прикармливать,кушает практически все, но грудь не бросаем.

Отсюда вопрос^Как избавиться от этих 8 кг,а так же привести живот в порядок^?Да и еще чтоб не сказалось на количестве молока,его и так меньше уже.

Поделитесь,у кого есть опыт.


Савелий
11 лет 6 месяцев