Мама мальчика (11 лет)
Ростов-на-Дону
Категории
Я ВЕРНУЛАСЬ!
Девочки,приветик!
Я потеряшка! Давно не была здесь.За это время многое произошло! Нашему сыночку
Савелию уже год и 1 месяц,мы вовсю ходим,бегаем и шкодим 
У нас 8 зубов и лезут 2 клыка. Рада снова быть с вами! 
Девочки, приглашаю к прочтению!!
Не секрет, что все мы стремимся в этой жизни к лучшему! Но каждый день мы снова и снова идем на свою подчас уже надоевшую работу. Вкалываем там с утра до вечера за копеечную зарплату. У нас практически не остается времени для полноценного общения со своими детьми, с родными и близкими. А возможно, в настоящее время у Вас нет постоянной работы, или Вы находитесь в декретном отпуске или Вам просто нужны деньги!??? Ставьте "+" в комментариях, и я расскажу Вам, как можно зарабатывать в интернете, и покажу путь к другой жизни, где есть возможность путешествовать, наслаждаться общением с семьей и жить в свое удовольствие!!!
Держи курс на мечту!!! 
Читать далее
Девочки, хелп!!
Нашему малышу 6, 5 мес, пьет много чая, за сутки может литра 2 выпить.Пробовали давать воду, не пьет, кривится.Потом ночью перестал брать грудь, выпивает 750мл чая
Может жарко, поэтому так? У нас правда уже который день дожди, прохладно, ночью грудь стал брать, раза 3 может покушать по чуть чуть, но чая пьет столько же. Опять же вопрос, может просто водохлеб?Точнее чаехлеб???
Днем кушает мало, а часов с 20:00 может немного поесть(мы кушаем все с 5 мес), засыпает с чаем.
Стоит ли бороться? Как это было у вас?Кто сталкивался?
Читать далее
Светлана @ginger_box2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва

Читать далее
И хочется,и колется..
Девочки,нашему малышу сейчас 6 месяцев,понимаю что через год мне нужно выходить на работу,так как до 3х лет 50 рублей платят,это же слезы.А у нас ипотека..Но выходить ой как не хочется..Муж заговаривает о втором малыше,вот у меня и возникают страхи.
Я первого носила тяжело,токсикоза не было,но был сильный тонус матки,на сроке 5 месяцев накладывали шов на шейку матки,раз 5 лежала на сохранении.
Малыш тьфу тьфу тьфу родился здоровеньким,аллергии у нас ни на что нет.
Но у меня болит спина,2 позвонка сдвинуты.
Задаюсь вопросами:
1.Смогу ли я выносить второго без осложнений,если прошло не так много времени после первых родов?
2.Смогу ли я передать витамины второму малышу и не облысеть окончательно.
3.Смогу ли я одновременно с двумя справится.
Делитесь,помогите решить.Расскажите с чем столкнулись Вы,в чем плюсы и минусы.
Читать далее
Больная тема..
Похудение...или как это было у вас.
Девочки,хочу услышать Ваши советы,наверное каждая первая девушка родившая малыша,задается этим вопросом^Как прийти в форму после родов,когда лучше начать и т.д.^
Я до беременности весила 53-55 кг.,шла рожать плюс 20кг.,сейчас нам 6 месяцев,вешу 61кг,Но!мне не комфортно с таким весом, смешно признаться..ляшки трутся друг о друга..((
Начала малыша прикармливать,кушает практически все, но грудь не бросаем.
Отсюда вопрос^Как избавиться от этих 8 кг,а так же привести живот в порядок^?Да и еще чтоб не сказалось на количестве молока,его и так меньше уже.
Поделитесь,у кого есть опыт.

Читать далее
Как же мило
Мой любимый тоже часто гуляет с малышом,не отказывается,дает маме отдохнуть)
Савелий
11 лет 6 месяцев
