Войти
Мама мальчика (2 года) Омск

Хорошие новости

Мама мальчика (13 лет) Липецк

я как то у своего спросила ответил "зачем?"

спросила потому что многие мне говорят что детки хотят братика или сестричку и мой не исключение.
0
14.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Омск

Детки чудо!) сейчас будем объяснять все прелести ребёнку)))

0
14.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Кизляр

Моему тоже два года, тоже только узнала что беременна, сказал малыша не хочет, сказал лучше завести котёнка😃😆

0
14.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Омск

Ахах, хорошо что мой про котёнка не догадался😅 Муж против кошек😂

0
14.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Кизляр

Я люблю животных , но на растоянии, я дома заведу лучше рыбок!

0
14.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Омск

я тоже максимум за рыбок))

0
15.11.2016
Королев

Поздравляю))))

0
14.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Омск

Спасибо!)))

0
14.11.2016
Новый микрорайон. Осваиваемся.

Похожие записи