Девочки, привет! Сегодня 4й день после лапары, до сих пор живот вздутый, читала,что полностью газ выводится через две недели, но хотелось бы послушать тех, кто через это прошёл, как скоро он выводится?
Я пью эспумизан, но эффекта не вижу( и еще вопрос, меня выписали, сказали приехать снимать швы через неделю, самой не обрабатывать и вообще пластыри не снимать, только если отклеятся. Швы действительно не нужно обрабатывать? Врач не назначил Лонгидазу, но решила сама проставить, кто как ставил - вагинально/ректально? Как по инструкции через два дня?
планирую беременность
Саранск