Скажу честно, меня абсолютно не расстраивал тот факт, что Дарина не собирает пирамидку, и я особо и не учила её это делать🤦 Ну показала несколько раз,
причем последний месяца 1,5-2 назад, никакого интереса не увидела, и благополучно забыла об этом🙈. Вчера обнаружила одну из пирамидок целой (у нас их штук 5 и все разбросаны по частям😂) и дала Дарине. И офигела😲 она сразу разобрала её (ну это она давно умеет делать мастерски), а потом стала собирать😳 сама!!! Конечно, не по порядку, но для меня это всё равно было весьма неожиданно и приятно😊 даже стыдно немножко стало, что не учила её этому, а она сама😆
Ну и раз это так важно, пусть будет здесь
1️⃣ год 1️⃣ месяц 1️⃣ день
