Войти
Мама девочки (1 год) Саранск

Пирамидка 🍡

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Моя только в 3,2 года начала собирать правильно.

0
01.03.2019
Мама девочки (8 лет) Саранск

Да я и не жду, что сейчас будет правильно собирать, это прям ребёнок-вундеркинд наверно в год соберёт пирамидку правильно🤔

0
01.03.2019
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Это точно)

0
01.03.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Собирание пирамидки это не главный навык в жизни)

0
01.03.2019
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
01.03.2019
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Конечно! А как из этого моего комментария можно было сделать вывод, что главный?))

0
01.03.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я вас поддержать) кругом дети вундеркинды, уже в 6 месяцев собирают)

0
01.03.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

по-моему в 6 месяцев все тянут все в рот)

0
01.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

В 9 тоже)

0
02.03.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Железногорск

Тоже не учила Аню и не придавала этому значения, но внезапно стала собирать сама месяцев в 10.

0
01.03.2019
Мама девочки (8 лет) Саранск

Моя в 10 месяцев даже не разбирала, швыряла в сторону и всё😂😂😂

0
01.03.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

тоже вот вспоминаю пирамидки до года, мы начали играть в пирамидку в 8 месяцев и к 10 тоже собирал, разбирал. к году она просто валялась без интереса.

0
01.03.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я кстати малому не стала брать пирамидку, купила кубик с дырками разного размера, мне кажется интереснее пирамидки. мой пока не допетрил как все работает, он только с кубика пока все вытаскивает)))

вот такой


0
01.03.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

знаю, что мозаика с 3 лет, купи крупную мозаику, нам в год подарили и в 1,5 года он фигурки уже сам собирал) развивает мелкую моторику.

еще возьми тазик небольшой или кастрюльку широкую и насыпь туда разной крупы и игрушки под низ запихай, детям очень нравится там колупаться)

0
01.03.2019
Мама девочки (8 лет) Кембридж

Я тоже показывала, ей было по фигу) а потом взяла и собрала всю за раз просто так ни с того, ни с сего :)

0
01.03.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

В 1.6 до сих пор не по порядку собирает

0
01.03.2019
Мама девочки (8 лет) Саранск

Я пока этого и не жду, рано конечно ещё - правильно собирать) а вы прям учите как правильно?

0
01.03.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я говорю сначала большое красное колечко. Если он берет не то, говорю, нет, бери другое, это не то. Заодно и цвета учим

0
01.03.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

и я не учила,моя сразу собрала) но она как-то не особо ею интересуется.

0
04.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

Умняша)

0
02.03.2019
Восьмой💎 Сама себе косметолог - такое возможно???

Похожие записи