Первые два теста вчера, 8 дпо предположительно, Нижний сегодня (~9 дпо).
Мой глаз ловит на последнем какую то полосочку..возможно это реагент, китайцы им славятся. Но надежда умирает последней, буду надеяться 🤞
Первые два теста вчера, 8 дпо предположительно, Нижний сегодня (~9 дпо).
Мой глаз ловит на последнем какую то полосочку..возможно это реагент, китайцы им славятся. Но надежда умирает последней, буду надеяться 🤞