Войти
Лёля
Женя , 3 года 5 месяцевПланирую Москва

Начали крио протокол

Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Доброе утро)

подскажите, кружочек это результат такого криопротокола?) на пурегоне

0
29.07.2022
Лёля
Женя , 3 года 5 месяцевПланирую Москва

Масяня, добрый день!

Нет, к сожалению тот криопротокол оказался неудачным. В итоге кружочек - это удачный свежий протокол на примапуре в другой клинике. Но на примапуре у нас получился вообще один эмбрион из 4х ЯК и вот он с нами, слава богу.

0
29.07.2022
Ксюша
Фёдор, 3 года 11 месяцевПланирую Краснодар

Удааааачи 🙏 пусть все получится 🤞

0
22.10.2021
Лёля
Женя , 3 года 5 месяцевПланирую Москва

Ксюша, спасибо большое!)🥰🙏

0
22.10.2021
Что то я расстроилась, хоть и рано.. Пожелайте мне удачи🙏

Похожие записи