Войти
Cherepashka*ЛЕНОК*
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.06.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
39
записей
57
друзей
1
подписчик
Cherepashka*ЛЕНОК*
МОТЯ, 22 годаАлександра Сергевна, 10 лет Москва
сентябрь #7

из странностей этого цикла - тянет немного живот(при этом он еще горит), ЛЯ - в основном по вечерам это все ощущаю. Но может быть это просто мнительность

11.09 7 дпо странные ощущения в животе - колит - тянет

грудь молчит

не тошнит

тест на О со второй полоской, правда не оч яркой

12.09 8 дпо в животе колет-тянет

грудь немного налилась(у меня всегда так за неделю до м)

тест на о со слабой второй полоской

горло болит

13.09 9 дпо в животе колит-тянет

грудь налилась

тест на О немного ярче чем вчера

горло болит

14.09 10 дпо грудь налита

тест на О такой-же как вчера

15.09 11 дпо грудь налита

тест на О почти положительный

тест на Б+

16.09 12 дпо грудь охренела!!!

тест на Б+ по яркости такой же как вчера

2
5-6 дпо и ЯБ

Девочки, подскажите. Сегодня 5-6 дпо и вдруг ЯБ(тягучий такой, прозрачный), это к чему вообще? О по ощущениям была уже, это что еще одна?

Кто на таких же дпо, добро пожаловать

Cherepashka*ЛЕНОК*
МОТЯ, 22 годаАлександра Сергевна, 10 лет Москва
11 лет, один, на междугороднем автобусе... страшноооо

Девочки, есть такие кто отправлял детей в таком возрасте одних в дальние поездки? Встал вопрос остро, ребенок хочет к другу поехать в Волгодонск. Сам по себе он очень ответственный если на что-то решится, раньше ездил без родителей - в лагеря и спорт лагеря, в школу по Москве. Сам изъявил желание, при том что обычно домосед ужасный... Не ругайтесь сильно... слабонервным просьба не беспокоить. Нужны реальные отзывы, плиз

Cherepashka*ЛЕНОК*
МОТЯ, 22 годаАлександра Сергевна, 10 лет Москва
10 дпо. все что нас не убивает делает нас сильнее

Тесты молчат, третий цикл - пролет. (скорее всего... надежда-то еще теплица)

Конечно расстроена, сопли слюни и все такое.

Если есть еще такие же давайте вместе проводим этот цикл и будем ждать следующего! Все ж таки лето и жизнь вообще прекрасна!

Делитесь ощущениями, переживаниями.. можно даже плакать

PS. На бб недавно, буду рада друзьям

МОТЯ
22 года
Александра Сергевна
10 лет