примерно 10-11 дпо
из странностей этого цикла - тянет немного живот(при этом он еще горит), ЛЯ - в основном по вечерам это все ощущаю. Но может быть это просто мнительность
11.09 7 дпо странные ощущения в животе - колит - тянет
грудь молчит
не тошнит
тест на О со второй полоской, правда не оч яркой
12.09 8 дпо в животе колет-тянет
грудь немного налилась(у меня всегда так за неделю до м)
тест на о со слабой второй полоской
горло болит
13.09 9 дпо в животе колит-тянет
грудь налилась
тест на О немного ярче чем вчера
горло болит
14.09 10 дпо грудь налита
тест на О такой-же как вчера
15.09 11 дпо грудь налита
тест на О почти положительный
тест на Б+
16.09 12 дпо грудь охренела!!!
тест на Б+ по яркости такой же как вчера
Девочки, подскажите. Сегодня 5-6 дпо и вдруг ЯБ(тягучий такой, прозрачный), это к чему вообще? О по ощущениям была уже, это что еще одна?
Кто на таких же дпо, добро пожаловать
Девочки, у кого первые дпо, или кто не ждет монстров в первых числах августа. Давайте не ждать вместе...!
Девочки, есть такие кто отправлял детей в таком возрасте одних в дальние поездки? Встал вопрос остро, ребенок хочет к другу поехать в Волгодонск. Сам по себе он очень ответственный если на что-то решится, раньше ездил без родителей - в лагеря и спорт лагеря, в школу по Москве. Сам изъявил желание, при том что обычно домосед ужасный... Не ругайтесь сильно... слабонервным просьба не беспокоить. Нужны реальные отзывы, плиз
Тесты молчат, третий цикл - пролет. (скорее всего... надежда-то еще теплица)
Конечно расстроена, сопли слюни и все такое.
Если есть еще такие же давайте вместе проводим этот цикл и будем ждать следующего! Все ж таки лето и жизнь вообще прекрасна!
Делитесь ощущениями, переживаниями.. можно даже плакать
PS. На бб недавно, буду рада друзьям 


