Войти

Что лучше сохраняет аромат кофе, банка или пакет?

Инга
Зеленоград
Я всегда покупаю кофе только в банке, считаю, стекло надежно сохраняет качество.
0
22.05.2025
А какой кофе в банке пьете?
0
22.05.2025
Инга
Зеленоград
Я пью монарх, сейчас у меня банка бразилиан селекшен. Вкусный и ароматный кофе
0
22.05.2025
Анна
Планирую Новосибирск
Пробовала такое, мне тоже понравился этот кофе.
Изображение
0
22.05.2025
Катерина
Доченька, 1 год Санкт-Петербург

Только сегодня смотрела на эту тему видео на Ютубе, там профессиональный бариста говорил,что идеально хранить в том же пакете, в котором продавался , с зажимом или зип-замком. У меня ложка специальная с зажимом.

Я про зерновой кофе, если что)
0
22.05.2025
Анастасия
Марсель, 1 год 1 месяц Коломна

Стеклянная тара.

0
22.05.2025
Подскажите вкусный ароматный кофе в капсулах Лекарство от простуды

Похожие записи