Войти

Что лучше сохраняет аромат кофе, банка или пакет?

Зеленоград
Я всегда покупаю кофе только в банке, считаю, стекло надежно сохраняет качество.
0
22.05.2025
А какой кофе в банке пьете?
0
22.05.2025
Зеленоград
Я пью монарх, сейчас у меня банка бразилиан селекшен. Вкусный и ароматный кофе
0
22.05.2025
планирую беременность Новосибирск
Пробовала такое, мне тоже понравился этот кофе.
Изображение
0
22.05.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Только сегодня смотрела на эту тему видео на Ютубе, там профессиональный бариста говорил,что идеально хранить в том же пакете, в котором продавался , с зажимом или зип-замком. У меня ложка специальная с зажимом.

Я про зерновой кофе, если что)
0
22.05.2025
Мама мальчика (1 год) Коломна

Стеклянная тара.

0
22.05.2025
Подскажите вкусный ароматный кофе в капсулах Лекарство от простуды

Похожие записи