Что лучше сохраняет аромат кофе, банка или пакет?
Зеленоград
Я всегда покупаю кофе только в банке, считаю, стекло надежно сохраняет качество.
0
22.05.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Только сегодня смотрела на эту тему видео на Ютубе, там профессиональный бариста говорил,что идеально хранить в том же пакете, в котором продавался , с зажимом или зип-замком. У меня ложка специальная с зажимом.
Я про зерновой кофе, если что)
0
22.05.2025
Ответить
