Может правда я не права?!
Приехала сегодня свекровь и давай меня поучать. Я уже и не знаю, может, и правда я не правильно воспитываю детей. В общем, ее слова « Дети вообще не самостоятельные, ничего сами сделать не могут. Зачем ты их портишь с самого детства.» Девочки, не могу понять, чем я порчу. Ну да есть такой грешок, стараюсь делать все сама вместо них. Но разве это так плохо? А как у вас?
Читать далее