Чем дальше, тем страшнее по утрам смотреть на градусник. Тест лежит в тумбочке, мозолит глаз. Делать страшно. Вчера появился какой-то ПМС, от этого тоже страшно. Все страшно. И как же хочется увидеть заветные //... Ещё пару дней и все станет ясно: либо пойду к врачу с положительным тестом, либо пойду к врачу плакаться из-за 4го пролетного цикла...




