Войти
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

МП (малый план по борьбе с жиром)

Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново

Удачи тебе,Люба! Я думаю,все у тебя получится!!!

ПыСы Так может тебе тоже анализ на ЛН сдать)))))))

0
23.10.2016
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Проще просто понаблюдать. И ЛН разная бывает. Бывает человек кисломолочное переносит, а молоко нет. Я же молоко никогда ни в чем не подозревала, кроме жирности разве что.

0
23.10.2016
Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново

Я вот молоко в чистом виде терпеть не могу. У меня от него плохо на желудке. А кисломолочку люблю. Я помню как меня в детстве молоком пичкали брр,жесть аж до платного рефлекса((( а типа полезно было. Старший у меня тоже его не любит,так я даже в саду запретила его заставлять пить

0
23.10.2016
Татьяна
Анатолий, 29 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Люба, удачи тебе, план не плохой. Насчёт лактазной недостаточности, я сейчас молочку не ем, так как у Анютки эта ЛН, так вот так хорошо себя чувствую, с животом вообще нет проблем. Может и у меня она и я не знала. Действительно, попробуй всё до похода к врачу, может и врач не понадобится.

0
24.10.2016
все, голодовка, потом к врачу Жене 9месяцев! и три дня

Похожие записи