Войти
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Эмоции

Татьяна
Анатолий, 29 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Люба, а в какой вы игровой центр возите Женечку?

0
11.01.2018
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

В Чалтыре открылся недавно - "Крым" называется по названию местного армянского поселка, сросшегося с Чалтырем. Просто игрушки, горки и т.п. только большой, больше чем в торговых центрах.

0
12.01.2018
Татьяна
Анатолий, 29 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Понятно, а мы пока только в торговых центрах водили Анютку, нравится ей, носится там.

0
12.01.2018
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Да то же самое. Кафешка безолкогольная и детская площадка.

А как вы в развивающий центр ходите? Там что делают?

0
12.01.2018
Татьяна
Анатолий, 29 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ой, мы уже наверное месяц не ходим, сбился режим, сейчас лезут два зуба, 17 и 18-й, Аня то не спит с 4 утра, а потом в 7.00 ляжет и до 11.00 а занятие на 10.00. То праздники были, то болели. Сейчас всё нормализуется, опять пойдём. Я бы не сказала что сильно там развивают,но ей нравится, для разнообразия и деток она любит, приходим, сразу разминка, потом разные задания ,или рисуют,или лепят, развивающие игрушки, то крупу переклыдывают или колючие шарики в коробочку с отверстием, ну типа такого. Танцуют немного, все длится 45 минут.

0
12.01.2018
Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск

=))) "настоящая!" - это уже комплимент!!! 😄

0
09.01.2018
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ага, да комплимент. Он еще по плечу похлопал😆.

0
10.01.2018
1.11 Ну не могу не написать.... (1г 11м и 2нед)

Похожие записи