Пошла 34-я неделя беременности и вчера столкнулась с непонятными ощущениями.
Вечером,а затем утром я проснулась от того,что живот немного окаменел и стало болеть внизу (в зоне лобкового сочленения). Боль была тянущая ,ноющая.Было тяжело повернуться. Длилось это все не меньше 10-15 минут,может больше(сквозь сон не понятно). В целом чувствую себя хорошо,выделений никаких нет.
Помогите разобраться,что это? Треники?