Доброе время. Поделитесь кто где хранит игрушки. Нам год и семь. 1. Есть игрушки в которые играть только с мамой. Где вы их прячьте . Так же предметы для творчества краски , карандаши 2 . Как обустроили детскую или игровой уголок. Чаще играем в гостиной. Вот думала может там разместить какие то шкафы. Поделитесь фото Спасибо. Люблю товары Икеа