Вопрос к тем беремняшкам, кто как, я не может справиться с раздражением. 
Ситуация в том, что весь день, за исключением тех дней когда трещит голова, я почти что икаю радугой и пукаю мыльными пузырями..но с наступлением вечера происходит волшебство и где-то после восьми вечера я легко и просто из Золушки превращаюсь в Злую Мачеху((((( Вот прям не знаю что и делать с собой..бедный мой муж, дай Бог ему терпения со мной. И вот терпит ведь! Вчера, как маразматичная психичка, бесилась по всякой мелочи- не так сел, не то включил по телику, не так ест, не то пьет...так жалко его стало, сидит плечи опустил, жует, на меня не смотрит, а я как мегера кружу вокруг и думаю, к чему бы еще пристебаться. Так хочется провести вечер в обмнимочку, вместе, он ведь тоже устает, а получается дома тоже напряг из-за меня. А он и вкусняхи домой несет и массажик делает, а я..Вот ненавижу себя, реально понимаю, что придираюсь к мужику, но ничего не могу с собой сделать, мне охота всех порвать просто, с дочкой креплюсь, а на нем бедняге срываюсь(((( Сегодня с утра извинилась в который уже раз, накупила пироженок его любимых, буду искуплять вину. Пью валерьянку на ночь и с утра, но эффекта ноль. В первую Б спасалась тем, что спала полчасика под вечер и к приходу мужа была свежа и спокойна, но с дочкой сейчас не особо выспишься.. Тапок не надо, вину свою целиком и полностью признаю, просто подскажите чем вы спасаетесь? Может новопассит какой? 
