В декабре мы с детьми погружаемся в атмосферу чудес и приятных сюрпризов, творческого вдохновения и предвкушении отличной встречи нового года и светлого праздника Рождества.

Очень хочется, чтобы и у вас было подобное настроение, поэтому в этом посте буду делиться всем, тем, что уже накоплено у меня. Для Ожидания Нового года создала вот этот пост, чтобы было удобно пользоваться:
2. Новогодние палитры
3. Очень много новогодних заданий
4. Большой пост-путеводитель:
Девочки, доброго вечера!
Зима уже на носу и наша кожа нуждается в надежной защите от ветра, снега и мороза. Хочу познакомить вас увлажняющим восковым кремом для рук и тела с воском виноградных косточек и маслом ши, производитель Крымская мануфактура "ДОМ ПРИРОДЫ". Очень актуален в зимнее время, как на улице, так и в квартире, когда включают отопление и воздух становится очень сухим.
Вот что заявляет производитель:
Пчелиный воск обладает смягчающими, противовоспалительными свойствами, создает на коже тончайшую пленку, которая защищает ее от пересыхания и негативного воздействия окружающей среды и при этом не забивает поры.
Оливковое масло эффективно предотвращает увядание кожи благодаря содержанию витамина Е, способствует обновлению клеток, насыщает кожу питательными веществами.
Состав: Оливковое масло, воск пчелиный, масло какао, воск виноградных косточек, масло ши, канделильский воск, экстракты винограда, череды, розмарина; эфирные масла апельсина, лаванды, кипариса, корицы; витамины Е, А.
Для чего предназначены восковые кремы?
Восковые кремы обладают водоотталкивающим свойством, с их помощью можно защитить кожу рук во время влажной уборки или другой работы по дому.
Новый удивительный косметический продукт на основе пчелиного воска и оливкового масла имеет плотную консистенцию, благодаря чему экономно расходуется. Его можно использовать как для дневного, так и для ночного ухода. Он надолго смягчает кожу и дарит ощущение комфорта. Идеально подходит для ухода за кожей рук, ступней, сухих и огрубевших участков тела.
Начнем с упаковки крема: коробка крема сделана в виде шестиугольной соты, внутри сама баночка, довольно симпатичная.
Крем имеет очень плотную текстуру, похожую на воск, но от тепла начинает таять. Крем нужно наносить как бы вбивая его в кожу, а не размазывая.
Он хорошо увлажняет кожу и очень экономичный. Имеет приятный запах. Кроме того использую его и для лица и шеи. После его использования нет стянутости, сухости, раздражения. Наношу, после умывания на чистую кожу утром за 30 мин. до выхода на улицу и вечером перед сном.
Рекомендую!

Дорогие ББ, увлеклась я натуральной косметикой, хочу поделиться с вами небольшими обзорами. 
Вообще кожа у меня нормальная, но в последнее время в связи с переходным сезоном кожа на подбородке стала "проблемной". Решила попробовать "Маску для проблемной кожи (антиакне)"
Маска расфасована в пакетики-саше по 27 грамм. Консистенция у маски как у сметаны, легко наносится на лицо. Запах медицинский, немного отдает цитрусами. Цвет серый, как у глины.
Состав полностью натуральный (смотрите на фото).
Через несколько минут после нанесения маска начинает подсыхать, я держала наверное минут по 20 всего. Маска легко смывается водой, не липнет.
Итоги: За время использования (3 недели, раз в неделю) расширенные поры заметно сузились, кожа разгладилась, стала более упругой. Из минусов - немного подсушивает кожу, так что после применения наносила увлажняющий крем.




Дд, девочки,хочу с дочкой 1.5 года поехать к родственникам в Питер, посоветуйте как лучше на сапсане или самолете? Если поеду то одна без мужа, наверное в любом случае нужно такси брать или до вокзала или до аэропорта? Поделитесь опытом
Девочки всем спасибо, буду думать
Поделитесь пожалуйста информацией имеет ли право управляющая компания вывешивать в подъезде на доске информации долги по кварт.плате каждой квартиры?
Девочки, ребенок очень любит рисовать, дочке 1,3, но проблема в том что с места рисования сбегает и начинает везде пачкать обои и все то по дороге попадется... что делать? запрещать? ругать или как??
Добрый день, был ли у кого опят катания на велосипеде с малышом? Летом дочке 1,5 года будет, хочу ездить с ней на дачу и озеро на велосипеде, не опасно ли это? Кресло покупали?
Я рыжая, а папа темненький, интересно какая кожа будет у дочки, ей годик
И если можно то как?
Спасибо!