Войти
Мария
37 лет Россия
На сайте с 03.06.2015, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
94
записи
14
друзей
0
подписчиков
что делать дальше?

Дорогие ББшечки, нам годик, и мы наконец-то сдали аллергопробы на 48 продуктов, сегодня пришли анализы - все результаты нулевые, что делать дальше? у ребенка сыпет и сыпет....
кто-нибудь сталкивался?
говядина

индейка
кролик
курица
свинина
кефир
молоко козье
молоко коровье
яйцо куриное (белок)
яйцо куриное (желток)
минтай, лосось
гречиха
кукуруза
овес
пшеница
пшено
рис
рожь
ячменная крупа
арахис
какао
оливки
семена подсолнечника
соя
чай (ромашка)
шиповник
бобовые: горох, фасоль
лук
петрушка
укроп
брокколи
кабачок
капуста белокачанная
капуста цветная
картофель
морковь
огурец
свекла
томат
тыква
банан
виноград
груша
персик
слива
черная смородина
черника
яблоко
Совет от нефролога

Сегодня пошли к нефрологу, т.к. у нас инфекция мочеполовых путей (дочке 1 год почти), так вот она меня отругала что мы дома в подгузниках ходим, мол в таком возрасте уже давно пора трусы, а подгузник только на прогулку и спать, и что от этого возможно наши проблемы, как думаете это правда? Я не хотела приучать к горшку пока дочь не будет нормально ходить, потому что по опыту знакомых мам детки горшок переворачивают когда слезают с него и надо вытирать

Обострение аллергии

Девочки, уже мучаемся с месячного возраста с этой аллергией, сейчас нам 10 уже , сейчас ГВ+прикорм.

В месяц была аллергия на молочное, т.е. как только я перестала есть всю молочку сильная аллергия прошла, но ножки (сгибы где топы) все равно немного чесались. Месяцев с 5 я снова стала есть молочное все было так же

Где-то месяц назад началось обострение, я месяц сидела без сладкого и молочного, но все равно сыпало, вот вчера решила прекратить запрет на молочное, т.к. все равно сыпет, сама съела масла сливочного, ребенок ел за день гречку, банан, сливу, суп куриный - итог за ночь красные щеки.

Сегодня дала дочке творожек Агуша, и говядину с гречкой и кабачком. - все ноги красные

Вот вопрос сыпет на говядину тоже? Там же тоже может содержаться коровий белок? Может из-а этого не сходила аллергия когда без молочного сидели? Или на гречу сыпет??

Врачи говорят у вас стандартный случай, мажьте кремом...

что делать когда ребенок требует?

Нам уже 10 мес, иногда дочке понравится что-то и того что нельзя и она начинает кричать и требовать, как в этих случаях поступать? особенно сильно кричит когда выключаю мультик (стараюсь не включать, но иногда бывает нужно отвлечь)

шопинг

ДД, после рождения дочки стала замечать что в магазинах хочется делать покупки только для нее, т.е. как будто себе ничего не надо, у вас также? Даже на ДР себе не знаю что купить, опять же думаю может коляску новую и т.д.

Хрустят запястья

Добрый день, девочки нам почти 10 мес, мы на ГВ + прикорм.

Последний месяц когда беру ребенка или что то тяжелое хрустят запястья, и плюс к этому появилась жуткая чувствительность зубов на сладкое. Может кальция попить? Элевит пью всю берем+сейчас.