Я в отчаянии....
Девочки, привет! я новенькая) никак не получается забеременеть! 3 года назад была ЗБ и после этого мой эндометрий перестал рости!! что только я не пробывала! и гормоны, и гомеопатию, и физио на Опарина делала! читала что от физио очеень хороший эффект, но, видимо, я какая-то не такая, и мне ничего не помогло!!! сейчас Г назначила гирудотерапию... но как то тоже в успех не очень верится!((((( мои руки опускаются... 
Читать далее