Привет всем. Так случилось что мужа на работе сократили. Денег сейчас в обрез… Вообще прям пипец… Нужно одеть детей, а денег нет… Стыдно блин писать… Просить о помощи… А выхода нет… Если есть у кого нибудь детские вещи на девочку 9 месяцев и на мальчика 3 года пожалуйста поделитесь… Могу оплатить пересылку по почте, если не из нашего города… За раннее всем огромное спасибо!!!
Новочеркасск