на протяжении двух недель София выдает ночные концерты. спать ложимся в 22-23 часа, и в 2-3 часа ночи просыпаемся с истерикой и истерим около часа, затем засыпаем и просыпаемся в 6 утра опять с истерикой, истерим до 8 утра и опять спать. причем происходит это только тогда когда папе на работу. работает он у нас 2 через 2, как только у него выходной, ребенок спит всю ночь, как на работу так начинается истерика ночная. пустырник не помогает уже, к неврологу бы сходить, да он в отпуске до августа. зубы точно не режутся, все вышли уже. не знаю что и делать уже. медленно сходим с ума.. 
невыносимо
может, манюня чувствует, что предстоят дВА ДНЯ без ЛЮБИМОГО ПАПЫ! От того и нервничает.
0
06.07.2015
Ответить