Войти
Мама девочки (1 год) Архангельск

кормление ребенка

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Светлана, добрый день, к сожалению по теме не подскажу, но попробуйте разместить пост в сообществе здоровье ребенка от года до трех. http://www.babyblog.ru/community/lenta/diseases

там много девченок, помогут советом

0
06.07.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

а из бутылки то что пьет? Может пока смесь попитательнее давать? А так я думаю что то беспокоит ее: И кушает плохо и спит не важно... Может ушки простудила, сейчас такой ветер ледяной.
0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
У меня бывает плохо ест, но в весе не теряли . Просто плохо прибавляет. Не знаю почему. На что грешить .Но я не заставляю, так как поест, когда захочет.
0
07.07.2015
невыносимо

Похожие записи