Завтра в больницу. Лекоциты в моче и бактерии даже обнаружили. Но моча у меня всегда зимой с отклонениями из-за почек. Сейчас лейкоциты 20-24, а ведь я уже пила антибиотик месяц назад аж неделю(((. Ещё преждевременное созревание плаценты 1 степень была ещё в 25 недель, думаю на почве плохой мочи всё. Так будет лучше для нас с малышкой, пускай госпитализуют!)))