

Вот испекла мужу его любимый Наполеон. Самый простой рецепт коржи маргарин. мука и вода. Крем заварной по Энди шефу и безешки.


Вот испекла мужу его любимый Наполеон. Самый простой рецепт коржи маргарин. мука и вода. Крем заварной по Энди шефу и безешки.
Круто, нужно "украсть" у вас идею с цифрами)
Как у вас так безе получилось? такое твердое и красивое? Поделитесь пожалуйста рецептом
Спасибо! Рецепт брала здесь вот ссылка https://www.babyblog.ru/community/post/konditer/3265691