Войти
Мама двоих (1 год, 3 года), планирую беременность Шахты

Торт мужу на ДР

Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Круто, нужно "украсть" у вас идею с цифрами)

0
26.05.2016
Мама троих (11 лет, 13 лет, 8 лет) Шахты

Спасибо!

0
27.05.2016
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Теруэль

Как у вас так безе получилось? такое твердое и красивое? Поделитесь пожалуйста рецептом

0
26.05.2016
Мама троих (11 лет, 13 лет, 8 лет) Шахты

Спасибо! Рецепт брала здесь вот ссылка https://www.babyblog.ru/community/post/konditer/3265691

0
26.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ваууууу оооочень круто)))

0
27.05.2016
Мама троих (11 лет, 13 лет, 8 лет) Шахты

Спасибо

0
27.05.2016
куплю журналы "торт деко" Дело было вечером, делать было не чего...

Похожие записи