Девочки,
подскажите, пожалуйста, какие у вас были последствия после прививки АКДС и полиомиелит? Мы ее делали месяц назад, и только сейчас заметили что ребенок прихрамывает. Мы думали он шутит и танцевал на одну ногу, а сейчас он все время так ходит. Вот я и подумала, может это последствия неправильного укола, или такие осложнения после прививки. После прививки были уплотнения и температура поднялась до 38, вызывали врача, но она сказала это нормальная реакция. У кого так было и когда прошла хромота, скажите, пожалуйста. Переживаю, за своего пупса...