Войти
Москва

АКДС, последствия

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Мы плохо переносимости акдс.

Температура пару дней, слабость. И больная шишка на ноге. Делала йодную сетку. Все проходило. Прихрамывал в первые дни только

0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У многих так. Вторую акдс я бы сделала импортную.

0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой, месяц... действительно много. Я что-то тоже переживать начала. Если пойдете к врачам - напишите что сказали, удачи Вам!

0
17.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь

Делали импортн- все ок. Месяц- много, покажите хирургу и ортопеду, желательно платно не в своей поликлинике. Там. Один друго прикрывает. Мажьте ножку траумель гелем

0
17.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Москва

Читала несколько случаев с такими симптомами. Чем закончилось -не знаю.

0
17.12.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

У нас ничего не было, только температура

0
17.12.2016
И снова вопрос про декрет

Похожие записи