Про этот декрет уже писали много, но я так и не нашла ответ на мой вопрос. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (сейчас моему ребенку 11 месяцев), я ухожу в отпуск по уходу за вторым ребенком в след месяце. Итак мы имеем ребенка 11 месяца и я беременна снова. Вопрос мой такой, когда я отдам больничный лист за второго ребенка в компанию, мне прекратят платить за первого, которому еще нет и не будет 1.5 лет на момент рождения второго? Просто все выдают разную информацию, не могу ничего понять. Девочки, может кто сталкивался с этим, помогите, разобраться. Спасибо!