Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

Лотерейный токсикоз

Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Мне тоже уже полегче))) Жизнь становится все более и более прекрасной))))

0
16.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Будем надеяться, что скоро совсем отпустит. А пока поздравляю с началом второго триместра!

0
17.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Спасибо!!! Уррррраааааа!!!

0
17.12.2015
12 ровно Конфетки

Похожие записи