На работе коллегам принесли подарки для детей - вместительные мешочки, полные разных шоколадных конфет, а мне не досталось.
Сказали, родишь - приходи. Обидно, хочется-то уже сейчас.
Попросила у коллеги мешок, уткнулась в него носом и минут 20 кайфовала - так вкусно эти конфеты пахнут. Причем есть-то их не хочется, на конфеты вообще не тянет, но запах))))


