Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

Конфетки

Москва

Сайтец утверждает, что тебя сегодня можно поздравлять!

С днем рождения! Самое главное сейчас - здоровья малышу и приятностей самой, требуй конфет, имеешь право (и не только сегодня))

0
18.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо за поздравление))

От конфет я пока воздержусь - не хочется, мой фетишь - запахи))
0
18.12.2015
Москва
Так тебе в Деметр надо)) https://demeter.particula.ru/duhi
Вообще представляю, я сама час назад стояла в магазине и нюхала яблоки. А люди так забавно косились и на всякий случай отходили подальше)))

0
18.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ух ты, не знала о такой лавочке))

0
18.12.2015
Москва

Я еще до беременности смела половину ассортимента, не первый год балуюсь. Самое приятное, что там есть и ароматы для дома. То есть необязательно самой пахнуть жвачкой, если прет от запаха.


0
18.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Королев

Ммм конфеты..полюбила их только в беременность

С днем рождения! Здоровья тебе и малышу

0
18.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо!)))

0
18.12.2015
Лотерейный токсикоз Ангина?(

Похожие записи