8 лет

Ангина?(

Главное - не переживай. Я горловые проблемы еще на 9-10 неделе словила, и ничего. Очень помогло полоскание Тантум Верде, посоветовала врач. И морсики-компотики, пока до таблеток не добралась, тоже пить нужно. Не холодные) И покой, покой, постельный режим.
21.12.2015
Ко мне сегодня участковый приехал, выписал грипферон и полоскание солью. Больше, говорит, ничего не надо. Поставил диагноз ОРВИ и уехал в закат. Больничный до конца недели. Закажу мужу на всякий случай тантум верде, потому что от солевого раствора никакого облегчения нет(
21.12.2015
Вот и мне соль не помогала, неделю почти мучилась, ночами вставала полоскать. Насчет грипферона не знаю, как-то без таблеток обошлось. Тантум, как мне сказали, можно и пшикалку в горло. Но я как-то полоскать решила. За полтора дня все прошло, чего до этого страдала и ждала, непонятно. И под одеялко! Чтобы к празднику огурцом!)
21.12.2015
Грипферон - это капли в нос, вроде как противовирусные. Надеюсь тоже обойтись без таблеток, хотя иногда меня пробивает на мукалтин - облегчает отхождение мокроты, у меня хотя и нет кашля, но эта гадость откуда-то берется.
21.12.2015
а, капельки не повредят. У меня ттт без носа обошлось, я это состояние заложенности не перевариваю)) Но вообще садизм, конечно, капли в нос и полоскание солью... Лечитесь ,как хотите, называется.
21.12.2015
Да у меня вроде тоже без носа. А капельки эти - иммуномоделирующее и противовирусное средство, разрешенное на всех сроках беременности.
21.12.2015
Конфетки Весы, вы пьяны, идите домой!