Войти
Lfeu
Григорий, 10 лет 1 месяц Москва

21 и 4 плановый прием у нового гинеколога

Zaznoba
Москва
Фух, хорошо, вот пусть адекватный врач и ведет до конца беременности! У вас и на анализы записывают? У нас анализы исключительно в порядке живой очереди - с 8 утра приходи, и как повезет.
А результаты анализов не сообщают, надо будет подергать их при случае. К краснухе точно иммунитета нет у меня, но больше всего токсоплазмоз волнует, а то страшно в гости, где кошки есть, кататься.

Как сердечко, сколько ударов? По статистике, у пацанов быстрее почему-то бьется, а у девочек поменьше))

0
08.02.2016
Lfeu
Григорий, 10 лет 1 месяц Москва

На анализы записывают, да. Но там тоже сбои бывают, поэтому не факт, что зайдешь по назначенному времени, но хотя бы более равномерное распределение сдающих кровушку по дням недели.

У меня у самой кот, вот думаю, есть ли хоть какая-то вероятность от него заразиться, если за предыдущие 2,5 года ничего не произошло?

Я долго допытывалась результатов анализов, чтобы мне их нашли (!) и сообщили. Меня сегодня чуть третий раз не отправили сдавать кровь на торч, но в итоге нашли результаты в регистратуре.

Про то, сколько ударов, какая окружность живота, высота дна матки - вообще промолчала, видимо все в норме и фиг с ним. Даже давление не назвала, я сама прочитала в карточке, когда она записывала))

0
08.02.2016
Zaznoba
Москва

Не, если столько времени с котом живете, то ничего у него нет. У нас тоже кошка, уже 4 года как. Если бы был токсоплазмоз, уже бы и антитела были, а так значит здоров кот)) Но с чужими боязно.

А анализы - это трындец, конечно))) Мои предновогодние так и не нашли, а нужны были срочно, я в инвитро сдала в итоге, а в ЖК поругались и сказали у них сдавать заново, а то они инвитро, видите ли, не доверяют.
Да, значит везде одинаковы - молчат, хоть пытай, ахаха. С другой стороны, нас же берегут, а то поскачем потом в интернеты цифры проверять и нервничать.

0
08.02.2016
Lfeu
Григорий, 10 лет 1 месяц Москва

С точки зрения проверок и нервов - да, это по-нашему))))

0
08.02.2016
Инна
Мишутка, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

У меня каждый прием стандарт: 146-150 ударов.

0
08.02.2016
Zaznoba
Москва

У нашего 158 было. Ну он же там бежит, как мы уже поняли, ему можно)))

0
09.02.2016
Инна
Мишутка, 10 лет 1 месяц Новокузнецк
Дааааа, он тренируется!
0
09.02.2016
Инна
Мишутка, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

А скрининг у тебя когда? Так уже хочется узнать, кто в домике живет

0
08.02.2016
Lfeu
Григорий, 10 лет 1 месяц Москва

На четверг записали)

Только непонятно, скажут пол или нет, я не очень доверяю специалистам в нашей ЖК))
0
09.02.2016
Инна
Мишутка, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

Урррраа!!! Скоро совсем! Я уверена, что скажут!

0
09.02.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 9 месяцевАлександра, 10 летArseny, 7 лет 3 месяца Лондон

А что такие длинные очереди? Это на прием???

0
09.02.2016
Lfeu
Григорий, 10 лет 1 месяц Москва

Ага, на прием. Врач довольно неторопливая, плюс набежало много народа по живой очереди из-за проблем с записью.

0
09.02.2016
19 и 6 или одной ногой на экваторе Результаты 2-го скрининга

Похожие записи