Отрывки мыслей....пока дети спят...
И как же люди все успевают? С двумя, с тремя, с четырьмя детьми. Куда то съездить. что то посмотреть, где то побывать, что то попробовать. Напланируешь вот так - тут побывать, туда сходить, это попробовать....и тут вдруг неожиданно выходные кончились...туда не сходили, там не побывали....даже пыль не протерли...
