На ночь открыла форточку, душно постоянно. Встала, сразу поползла закрывать. Тут же вспотела с головы до пяток и стало тошнить. 5 минут ада и отпустило. Зато ухо не шумит
На ночь открыла форточку, душно постоянно. Встала, сразу поползла закрывать. Тут же вспотела с головы до пяток и стало тошнить. 5 минут ада и отпустило. Зато ухо не шумит