По квартире скачу, лежу, чуток гуляю. После температуры полощу горло. Живот такойже тяжелый. Чуть мутит. И все.. А, ну и ухо. Шумит третий день. По графику мс должны были бы быть в сб-вс 29-30. Понервничала, люлей сестре наваляла. Лежу теперь себя ругаю)