Готова к родам) Долго думала что взять. Решила попробовать недорогой, с таймером, с температурой и гигрометром, 2500. На сайте можно за 2300 купить. Отдельно заказала на али метеостанцию комнатную - время, влажность (280р). Предлагали баллу с возможностью ароматизации. Но что-то не нужны нам лишние запахи) Увлажнять буду видимо или в сухую погоду или зимой.
Из ночников взяли для себя
над кроватью типо бра с возможностью регулировки света. Но без подсветки на ночь. Не хочу светильников лишних. Есть за 100 р в тавляемые в розетку. Возможно его приобретём если появится необходимость 

