Всем привет, я новичок. Начинаем переживать болячки. У нас животик пучил. Часто какали, стул со слизью.. на дисбиозе выявилось мало бифидобактерий и определилась клибесилла. Копрограмму не делали. Анализ на углеводы 1-1,65. Но стул был желтый! Съездили в платную клинику, нам сказали - плюс к анализам вздутие живота. Кушать реже. Назначили энтерофурил, лактазар, биогаю (бад для нормализации кишечника). Через день стул стал коричневый, а ещё через два темно-зелёный... я готова бросить приём препарата. На спинке небольшие прыщики как потница. Уже боюсь снова идти ко врачам
P.S. После окончания приёма цвет к.стал снова желтый, без примесей зелени. Анализы ещё не сдавали
PPS пишу через 2,5 месяца. Не давайте ребёнку эту гадость без серьёзных причин. У нас микрофлора так и не восстановилась! Чёртовы врачи..