Сейчас нам 2 месяца. К декабрю будет уже 4,5. Подумываем над санками с колесной базой. Опыта нет. В интернет маг увидела разные варианты. Одной "ники" несколько вариаций. Я так поняла, что "скользяшки" полегче, но колеса на вид ненадежные. Галактика и ника тяжелее, но там есть тонкости в выдвижении колёс. Ну и тяжелые. Наверняка есть тонкости в матрасиках, спинках и пр.





