10 лет

Новогодний подарок)))

класс) вы уже сдали документы для пособия? Мы до сих пор бумажки собираем(((
14.03.2016
Что ж там тех бумажек? Мы уже получать в этом месяце будем!
14.03.2016
не знаю как у вас в исполкоме, мы с мужем 3 раза там были, и каждый раз им что-то новое подавай!! Ну у нас наверное больше волокиты из-за того, что разные прописки у нас с мужем. А как долго ждали после сдачи документов?
14.03.2016
У нас тоже разные прописки, тоже была куча разных справок. Муж у меня умничка, организовался и за один день объехал все инстанции, а потом еще один, чтобы всё собрать))))) В конце января сдали и вот сегодня уже получила. Теперь нужно поехать купить доченьке подарок!
15.03.2016
ну у нас думаю чуть другая ситуация. Муж прописан в Макеевке, а я нет, я в области. Допустим чтобы взять мужу справку о составе семьи, нужно прописать дочь, чтобы ее прописать, нужно мне взять с места моей прописки сведения, что не прописала ее у себя. Муж оформляет на себя пособие, для этого мне нужно еще справку с места прописки, что я там не получаю...все это в другом городе...а с учетом того, что муж работает 5 дней в неделю, а малышку оставить не с кем, то это тяжело(
15.03.2016
“Дети ведут себя хорошо, если могут”. Занятия с малышами